Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Быть полной не страшно». Обнаженные модели plus size всколыхнули белорусское общество
    Журнал «Таймер» опубликовал первую белорусскую фотосессию с моделями plus size...
  2. Солнечное затмение в Беларуси
    Интернет-газета Naviny.by рассказывала об этом явлении в онлайн-режиме...


Общество

Лукашенко поздравил работников культуры с профессиональным праздником

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников культуры Беларуси с профессиональным праздником, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Каждый из вас связал свою судьбу с благородным делом создания, сбережения и популяризации эстетических и интеллектуальных ценностей. Вы вносите весомый вклад в копилку отечественной культуры, которая является сегодня одним из важнейших факторов укрепления национального сознания и единства народа», говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что поэтому такое большое значение в стране придается сохранению исторического и художественного наследия, обеспечению благоприятных условий для активного развития современной белорусской культуры.

«Мы с уважением и почетом относимся к достижениям нашей творческой интеллигенции и всегда будем поддерживать тех, кто своим самоотверженным служением Родине, талантом и профессионализмом обогащает национальные духовные сокровища и прославляет Беларусь в мире, отметил глава государства. Ваш пример должен стать хорошим ориентиром для молодежи, а сделанное вами надежной основой для будущих свершений».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева