Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...
  2. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…


Общество

В Минске проходит сельскохозяйственная ярмарка


У спортивного комплекса «Чижовка-Арена» 25-26 октября состоится республиканская сельскохозяйственная ярмарка с участием предприятий-производителей, фермерских хозяйств, организаций торговли и общественного питания Минской области.

Ярмарка будет работать с 9.00 до 16.00. Свою продукцию на ней представят более 300 участников. Во время мероприятия можно будет приобрести овощи урожая 2014 года, консервированную продукцию, мясо, колбасные изделия, рыбу, мед, молочную продукцию, а также непродовольственные товары, сообщает БЕЛТА.

Сельхозярмарки в эти выходные пройдут и во всех административных районах города. С 10.00 до 16.00 25 и 26 октября ярмарки состоятся в Центральном (по адресу ул.Каховская,31) и Октябрьском (по ул.Чкалова, 38/2 и ул.Барамзиной, 10а) районах.

Только 25 октября сельхозпродукцию с 10.00 до 16.00 будут продавать в Ленинском (пересечение просп.Рокоссовского и ул.Плеханова), Московском (ул.Я.Чечота, 25) и Фрунзенском (ул.Притыцкого, 27) районах.

С 9.00 до 16.00 25 октября ярмарки будут работать в Партизанском (ул.Карвата,4) и Первомайском (ул.Руссиянова, 1) районах, с 9.00 до 15.00 — в Советском (в парке Дружбы народов).

Сезон сельскохозяйственных ярмарок продлится в столице до 2 ноября. Каждые субботу и воскресенье на площадке возле спортивного комплекса «Чижовка-Арена» свои товары представляют предприятия сельскохозяйственной и пищевой промышленности, фермеры, рыбхозы из разных регионов страны. Последними (1 и 2 ноября) свою продукцию в Минск привезут аграрии Могилевской области.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева