Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…
  2. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...


Общество

В Минске больше половины мест в ресторанах и кафе уже забронированы для новогодних корпоративов


Около 60% мест в ресторанах и кафе Минска уже зарезервировано для проведения новогодних корпоративов, сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.


Рестораны и кафе города активно принимают заказы на обслуживание новогодних, рождественских праздников и детских утренников. Кроме того, предприятия общественного питания в предновогодний период предлагают такую услугу, как изготовление кулинарных и кондитерских блюд под заказ, в том числе в банкетном исполнении и с доставкой на дом, сообщает БЕЛТА.

Начали подготовку к новогодним праздникам столичные магазины. Многие из них тематически украсили оконные витрины, торговые залы, развернули предпраздничную торговлю новогодними игрушками, мишурой, искусственными елями, подарочными кондитерскими наборами, сувенирами, открыли новогодние отделы и секции подарков. Новогодняя торговля уже стартовала в ЦУМе и ГУМе. В ближайшие дни к ним присоединятся универмаг «Беларусь» и ТД «На Немиге».

Как подчеркнули в главном управлении, все столичные организации торговли и общественного питания празднично оформят фасады, оконные витрины, интерьеры торговых и аванзалов до 1 декабря. С 26 по 30 декабря среди них пройдет конкурс на лучшее оформление объектов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева