Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

В Минске начали устанавливать новогодние елки


Удивительно теплая для ноября погода не внесла изменений в календарь столичных служб, ответственных за подготовку к Рождеству и Новому году. В городе начался монтаж елочных конструкций.

Представители Мингорисполкома пока не озвучили планы праздничного украшения столицы. Но и без того очевидно, что основные городские елки будут установлены на тех же местах, что и в 2013 году, сообщает interfax.by.

Прошлой зимой Минск украсили более десятка елочных конструкций — металлических, с искусственными лапками. График сборки был следующим: каждые два дня — новое «дерево». Елку на Октябрьской площади начали устанавливать 2 декабря и собирали на протяжении целой рабочей недели.

В 2013-м, в преддверии чемпионата мира по хоккею, в Минске особое внимание уделялось праздничному оформлению ледовых дворцов — «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены». Как раз возле «Чижовка-Арены» и появился каркас одной из первых в нынешнем сезоне новогодних искусственных елок.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева