Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Конвенция о правах инвалидов. Депутатов просят голосовать сердцем
    Подписание конвенции так затянулось, что не может пройти как рядовое событие, и к проблеме соблюдения прав инвалидов в Беларуси будет повышенное международное внимание...
  2. Следствие: бывший зампред военного суда помог коррупционеру «купить» свободу
    2 декабря в Верховном суде начался процесс по делу о получении взятки бывшим заместителем председателя Белорусского военного суда Юрием Тузовым...


Общество

Talaka.Школа приглашает на мастер-классы и воркшопы по социальному предпринимательству


23 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси Talaka.by организует практическую сессию «Talaka.Школа. Стать социальным предпринимателем!».

Сессия продлится пять часов и будет состоять из 4 мастер-классов и 3 воркшопов, следующих один за другим. Участники сессии попробуют пройти весь путь от оформления идеи до разработки плана её реализации под руководством опытных тренеров и тьюторов.

«Минимальное, что требуется для участия — это желание делать что-то полезное и интересное. В итоге вы либо создадите свой проект, либо найдете команду единомышленников с крутой идеей», — отмечают организаторы Talaka.Школы.

Практическая сессия «Стать социальным предпринимателем!» пройдет на площадке бизнес-клуба IMAGURU (Минск, ул. Фабрициуса, 4). Начало в 12:00. Участникам необходимо заполнить форму онлайн-регистрации. 


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ...и будет состоять из 4 мастер-классов и 3 воркшопов ***** няўжо немагчыма ніяк бяз гэтых напаўцэнзурных запазычванняў? воркшоп-воркшай-воркшыт )