Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Запрета нет. Но фотографировать нельзя
    Глава МВД назвал объекты, которые «никому не рекомендовал бы фотографировать»…
  2. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...


Общество

Белорус Михаил Жизневский будет награжден орденом Героя Небесной сотни


Михаил ЖизневскийПогибший 22 января на улице Грушевского в центре Киева 25-летний житель Гомеля Михаил Жизневский будет награжден орденом Героя Небесной сотни.

21 ноября, в годовщину начала Евромайдана, президент Украины Петр Порошенко подписал указ о присвоении погибшим участникам протеста («Небесная сотня») звания Героя Украины. Церемония прошла на встрече с семьями убитых активистов.

При этом, как сообщила пресс-служба президента, Порошенко уточнил, что согласно законодательству это звание нельзя присвоить трем погибшим иностранцам, поэтому они будут награждены орденами Героя Небесной сотни.

Ранее готовились документы на награждение Жизневского посмертно орденом Свободы, который является высшей наградой для не граждан Украины, отмечает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Политические революции, перевороты без передела собственности и без жертв не бывают. И без убийств мало когда происходят. Первым убийством, по Библии, есть убийство Авеля. Говорят, что убил Авеля Каин. Но кому досталось то, что было у Авеля? Каина ведь изгнали из тех мест. Так какие хари убили Авеля? За "за свободу, цели и идеи для"?
  • О!!! Кто-то беспомощный постиг истину, что Данис крут "нипадецки" А я попросту добродушно юродствую со всеми теми, кому мой привет нужен. И в целом.. Нет ничего хреновей безальтернативного одиночества... Я это знаю. Наверно даже - чувствую. Так точнее... Отношение моё не перешибу, но я и правда - ловлю состояния...
  • Снова сам себя цитирую... Извиняясь за резкость. Но где жизнь конкретно "зацеплена" внеармейским лицом, а не солдатом, их защищающим... Моя беда в том, что как раз читаю писательницу - Франсуазу Саган, что довольно успешно отписывает... причём - вполне по теме.. Тут отношение многогранное.
  • Валяйте дальше. О себе вы уже всё сказали.
  • Только ты! Если не ты, то кто?
  • Самое интересное что руссотролли никогда не признают свою ущербность а будут и дальше за пайку собачьей баланды не обращая внимание как их страна катиться к неминуемому развалу, служить на ботоксного идола, прекрасно осознавая что в случае малейшего неповиновения вас в лучшем случае ждёт тюрьма или трубой в затылок в тёмном переулке. Именно против этого и вышел Евромайдан, нам ваших таёжных союзов и русских миров не нужно, а ваших террористов и ставленников мы будем уничтожать. Вас ватников как не почитай так у вас Коломойский просто второй по силе после Бога, а ещё правый сектор с авианосцами над славянском. Короче шиза русского мира прогрессирует, ничего особенного.