Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Ящик для писем Деду Морозу появился минском почтамте

 

Почтовый ящик для писем Деду Морозу установили в круглом и посылочном залах минского главпочтамта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на «Белпочта».

«У нас уже стало доброй традицией устанавливать подобные почтовые ящики перед Новым годом. Опустить письма, адресованные Деду Морозу, можно в круглом и посылочном залах столичного почтамта, а также в любом отделении почтовой связи республики», — пояснили специалисты.

Чтобы Дед Мороз получил письмо, необходимо правильно указать на конверте с маркой адрес получателя: Беловежская пуща, индекс — 225063, деревня Каменюки, Каменецкий район, Брестская область (с пометкой Деду Морозу).

Кроме того, «Белпочта» продолжает принимать заказы на услугу «Поздравление от Деда Мороза». Оформить и оплатить такой заказ можно в любом отделении почтовой связи Беларуси или у почтальона. Также клиент может самостоятельно заказать «Поздравление Деда Мороза» на сайте предприятия, выбрав понравившийся вариант. Поздравление включает красочное письмо от Деда Мороза с добрыми пожеланиями, детскую развивающую книжку-раскраску с наклейками и головоломками или символ 2015 года в виде рюкзачка, пенальчика или мягкой игрушки.

Заказы на эту услугу по территории Беларуси принимаются до 22 декабря, в страны СНГ и дальнего зарубежья — до 1 декабря, до 30 ноября на нее действует скидка. «Поздравление Деда Мороза» поступит адресату в преддверии новогодних праздников.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева