Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Неугодных журналистов государство наказывает рублем
    В Беларуси продолжают преследовать журналистов за работу без аккредитации. За первые три месяца нынешнего года общая сумма штрафов составила более 23 млн. рублей…
  2. Кофе с венерологом. В Беларусь приходит весна, кустотерапия и сифилис
    Заведующий амбулаторно-венерологического отделения Городского клинического кожно-венерологического диспансера Владимир Яромич рассказал Naviny.by о типичных…


Общество

Руководители региональных СМИ обсудят продвижение через соцмедиа

 

Руководители региональных средств массовой информации обсудят продвижение изданий в социальных медиа в Институте журналистики БГУ, cообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу университета.

4 декабря в Институте журналистики БГУ состоится круглый стол «Региональные СМИ в условиях трансформации белорусской медиасферы». Участниками заседания станут руководители региональных СМИ Беларуси. В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы, касающиеся влияния социальных сетей на продвижение местных СМИ в современной медиасфере, рассмотреть способы повышения эффективности региональной журналистики.

В этот же день в Институте журналистики продолжится знакомство с эксклюзивными образовательными разработками белорусских преподавателей. Будет представлено учебно-методическое пособие на белорусском языке с электронным приложением «Слово — текст — коммуникация». Издание предназначено для широкой аудитории, в первую очередь для тех, кто изучает белорусский язык как иностранный. Вся информация в пособии разделена на семь учебных модулей, дополненных небольшими белорусско-русско-английскими словарями, языковыми и речевыми упражнениями, иллюстрациями, материалами СМИ.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева