Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Депутаты 11 декабря рассмотрят республиканский бюджет

 

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси на заседании 11 декабря планируют рассмотреть 13 вопросов, сообщает БЕЛТА.

По информации Палаты представителей, также они рассмотрят законопроект о республиканском бюджете на 2015 год (первое чтение).

В первом чтении также будут рассмотрены законопроекты о бюджете государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения на 2015 год, о бюджете государственного внебюджетного фонда гражданской авиации на 2015 год, о бюджете государственного внебюджетного фонда департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел на 2015 год, о внесении поправок в Налоговый кодекс. В перечень включены документы о внесении дополнений и изменений в некоторые законы по вопросам донорства крови и ее компонентов, о внесении дополнений и изменений в Кодекс Беларуси о земле.

Проекты законов об энергосбережении, о внесении поправок в закон «О погребении и похоронном деле» будут предложены к рассмотрению во втором чтении.

Кроме того, на заседании предполагается ратификация Соглашения об информационном взаимодействии государств — участников СНГ в области обеспечения транспортной безопасности, ратификация Соглашения между правительствами Беларуси и Израиля об отмене виз для владельцев национальных паспортов, ратификация Соглашения между правительствами Беларуси и Бразилии об отмене виз для краткосрочных поездок, ратификация Соглашения между правительствами Беларуси и Эквадора о взаимной отмене виз.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева