Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: плачь, тунеядец, плачь!
    Если в средневековой Англии было модно отбирать деньги у богатых и отдавать их бедным, то в современной Беларуси забирают у безработных и отдают государству...
  2. Как сделать экономию в системе ЖКХ выгодной. Опыт Эстонии
    В Эстонии энергосбережение и реновация — устойчивый тренд жилищной политики последних нескольких лет...


Общество

13 декабря новобранцы армии Беларуси примут присягу


Торжественные церемонии принятия Военной присяги новым пополнением пройдут 13 декабря в соединениях и воинских частях Вооруженных Сил. В этот субботний день слова клятвы на верность Родине произнесут около 9 тыс. солдат, из которых 2 тыс. призваны на службу в резерве.

По традиции в мероприятиях примут участие представители местных органов власти, ветераны Вооруженных Сил, родные, близкие и друзья военнослужащих. После завершения торжеств принявших присягу отпустят в краткосрочное увольнение, сообщает пресс-служба Минобороны. 

Министр обороны Республики Беларусь генерал-майор Андрей Равков примет участие в церемонии принятия Военной присяги, которая пройдет в 74-м отдельном полку связи (г. Гродно), где к присяге будут приведены военнослужащие Гродненского гарнизона (74-го отдельного полка связи, 557-й инженерной бригады, 6-й гвардейской отдельной механизированной бригады, 250-го отдельного батальона охраны и обслуживания) – всего более 260 человек.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева