Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Беларусь пытается «замять», а не решить проблемы прав человека
    4 мая в Совете ООН по правам человека говорили о правах человека в Беларуси. Отменить смертную казнь, освободить политзаключенных, ввести уполномоченного по правам человека...
  2. Дети войны. Александр Вежновец — малолетний узник нацистских концлагерей
    В конце 1943 года вместе со своей матерью и младшей сестрой был захвачен немецким карательным отрядом и помещен в концлагерь Озаричи...


Общество

Дед Мороз и Снегурочка на «Крайслере» поздравят витебских водителей

 

В Витебске возле главной новогодней елки области Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома сегодня будут поздравлять водителей и пешеходов в наступающим праздником, сообщает БЕЛТА.

Как рассказала начальник отделения Олеся Серегина, участники дорожного движения получат не предупреждения и штрафы, а новогодние открытки и поздравления, дети — школьные принадлежности.

Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнят о правилах поведения на дороге. Водителям вручат памятки об изменениях в Правилах дорожного движения, которые вступят в силу с 16 января 2015 года. Они касаются перевозки детей-пассажиров, использования зимних шин и некоторых других моментов. Пешеходам, не обозначенным световозвращающими элементами, вручат фликеры.

«Всем жителям области и страны мы желаем в Новом году здоровья, удачи и безопасных дорог. Они обязательно будут такими, если все приложат усилия: и мы, и дорожные службы, и сами водители и пешеходы. На сегодняшний день, несмотря на гололедную погоду, в регионе не зафиксировано роста аварий и столкновений — дороги чистятся, а автомобилисты прислушиваются к голосу разума и действующим правилам и законам», — подытожила Олеся Серегина.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева