Общество

Аудиослайдшоу. Девальвация лошади в козу

[player]

Старый год все борозды попортил, поэтому впрягаемся сами…
Важнейшие события 2014 года по версии аудиослайдшоу Naviny.by
Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Нашая, у меня несколько окон открыто сразу. В одном из них "Хартия"... Котика не увидел, а прошаривать все темы в его поисках ... нет настроя. Лучше своего кликну и ласково дам ему подсрачник... :)
  • Это со всеми так сегодня. Тоска и безнадёжность. Алкогольный делирий, после встречи Нового Года... :-) Ничего не радует, даже на форуме с кем-то поспорить, невмоготу. А ведь есть такие крутые, зашибительные новости! Вот, на хартии, видели ли вы этот 30-сек. ролик, с котом, отогнавшим - медведя? Супер! Краткое содержание. Сидит себе котик, на крылечке, думу думает и взирает на происходящее; ну, они все так делают, всё под контролем; и тут к нему подкрался - медведь! А тот - и ухом не повёл, из презрения, подумаешь, медведей он не видел! А потом, оглянувшись, лапочкой на него в белом носочке - как замахнётся, и ещё раз, потом! Ну, медведь и потрусил себе в лес, обратно... Прикольно. Ссылку давать не буду, лениво, туда-сюда шастать... :-)
  • Колко, метко... устало... но едко. Молодцы - журналисты "Navin". Я устал на половине. Но не от репортажей, а от невольно переданной усталости-беспросветности. Авторам-пятёрка!