Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: Беларусь поздравила Канаду с 90-летием непонятно чего
    «Канадцы забрасывают канадцу, которого тренирует канадец. А проигрывают белорусы»…
  2. Витебчанка, которая родила сына в 54 года: если бы Бог дал второго ребенка, родила бы еще
    Карина Соленикова шла к материнству долго и тяжело, но теперь, пройдя все этапы пути к желаемой цели, считает самыми страшными годы хождения по врачам...


Общество

Гороскоп на 2015 год: замечать позитив, даже когда его немного


Астролог Владимир Васюк поделился с читателями Naviny.by прогнозом на 2015 год для каждого знака зодиака. 


 ОВЕН

Год подарит новые возможности для роста, но очень часто в вашу жизнь будет вмешиваться случай. Планеты и звезды создадут отличные возможности для прогресса в личной жизни, отношениях с противоположным полом. Можно будет изменить даже самую безнадежную ситуацию в отношениях с друзьями и коллегами.

Самое главное для Овнов — перестать надеяться на стороннюю помощь, в какой бы форме она ни приходила. Если будете действовать, надеясь только на себя, успех придет значительно раньше, чем кажется.

Соблюдайте осторожность в материальной сфере. Хотя год и благоприятен для крупных покупок, энергетика планет и звезд будет предостерегать от одалживания крупных сумм денег.

В ближайшие 12 месяцев появится хорошая возможность оздоровить организм, избавиться от многих болезней, если забота о здоровье станет ежедневным спутником вашей жизни.

В любом случае, многое, происходившее в течение года, вы будете вспоминать с теплотой и улыбкой.


ТЕЛЕЦ

Большие перемены не происходят в одночасье. Они есть сумма маленьких шагов, порой незаметных изменений и трансформаций. Не переходите к следующему этапу, если хорошо не усвоили опыт предыдущего. Основательность будет самым важным фактором успеха в предстоящем году.

В семье, отношениях с близкими не будет хватать приятных сюрпризов, неожиданных подарков. Если станете лидером перемен в жизни родных, особенно во второй половине года, можно ожидать ярких и позитивных событий.

Карьера и работа потребует хороших отношений с сослуживцами и коллегами. Хорошая группа поддержки позволит не только продвинуть ваши интересы, но и создаст условия для серьезного карьерного роста. Нужно запастись терпением при решении финансовых и материальных проблем.

Будут неплохие шансы обзавестись недвижимостью, обеспечить семью всем необходимым. То, насколько вы сможете воспользоваться этими шансами, будет зависеть от способности планировать свои действия. 


 БЛИЗНЕЦЫ

Динамичный год, который потребует быстрой реакции на перемены. Особенно в летние месяцы года их будет много настолько, что вы позабудете о спокойной, размеренной и отлаженной жизни. В этом году вы сможете приобрести новых друзей, расширить круг единомышленников. Не исключены неожиданные поездки, которые серьезным образом повлияют на ваше мировоззрение.

Может подвернуться случай начать свое дело. Карьера и отношения с начальством потребуют осторожности. Если не отнестись разумно к своим способностям и взять ответственности больше, чем сможете вынести, то вслед за прогрессом могут наступить не лучшие перемены.

Вы будете способны решить любую проблему в семье. Для этого потребуется немногое –– постараться каждый день делать что-то, что делает жизнь близких более совершенной и гармоничной.

Во второй половине года нужно постараться обращать внимание на здоровье еще до того, как болезни начнут давать о себе знать. 


 РАК

Медленное, но уверенное движение вперед будет обеспечено. Этот год принесет уверенный прогресс в карьеру и работу. Вы сможете не только укрепить свою деловую репутацию, но и создать прочный фундамент для стремительного продвижения по карьерной лестнице. Мир и спокойствие в семье станут нормой повседневной жизни.

Постарайтесь не нарушать его необоснованными претензиями в адрес родных. Совместные путешествия, поездки, отдых помогут скрепить отношения и найти выход из самой безнадежной ситуации.

Год предоставит возможности хорошо заработать. Но для этого понадобится быстрая реакция на складывающиеся обстоятельства. Обратите внимание на свой имидж, внешность. Жизнь подарит уникальные возможности создать из себя идеал красоты или, по крайней мере, объект повышенного интереса у представителей противоположного пола. 


 ЛЕВ

Многие достижения будут даваться гораздо меньшими, чем в прошлые годы, усилиями. Используйте этот год для начала реализации смелых планов, идей. Нужно понять, что настало время для воплощения мечты, идеалов, самых лучших устремлений. Появится шанс осуществить задуманное в карьере и работе. Для этого нужно осознать одну простую истину: нет другого момента, кроме настоящего, для того чтобы сделать свою жизнь лучше.

Ближайшие двенадцать месяцев будут благоприятны для серьезных перемен в семье, личной жизни и в отношениях с противоположным полом. Однако любые перемены в личной жизни будут требовать незаурядных лидерских качеств и ответственности.

Хорошие возможности улучшить материальное благосостояние появятся во второй половине года. Также будет немало шансов избавиться от многих проблем со здоровьем, физическим самочувствием.


ДЕВА

Позитива у Дев будет гораздо больше, чем в прошлые годы. Нужно быть отчаянно смелым для того, чтобы не испугаться масштаба хороших перемен и принять их как должное обновление жизни.

Планеты и звезды могут внести серьезные коррективы в отношения с родными и близкими. Они будут требовать от вас не слов, а действий. Если вы решили создать семью, вступить в брак, то этому будут способствовать не только друзья, но и удачно складывающиеся обстоятельства.

Во второй половине года могут сложиться хорошие возможности в карьере и работе. Однако не стоит ради стремительного роста жертвовать хорошими отношениями с коллегами, начальством и сослуживцами. Это может не лучшим образом сказаться в последующие годы.

Любое улучшение дел в материально -финансовой сфере должно сочетаться с активной работой ума для сохранения и преумножения богатства. 


 ВЕСЫ

Год потребует от вас ясного видения целей, задач, как на ближайшее, так и на отдаленное будущее. Потребуется хороший план для того, чтобы использовать рациональным образом имеющиеся у вас ресурсы и возможности.

Умение находить общий язык с сослуживцами, формировать вокруг себя группу поддержки, будет самым важным фактором успехов и достижений в карьере и работе.

Личная жизнь и отношения с противоположным полом может преподносить нестандартные ситуации. Нужно уметь проявлять хорошее отношение к членам вашей семьи независимо от обстоятельств и настроения.

Во второй половине года вы будете способны решить многие материальные проблемы. Будет не лишним экономить, даже если денег хватает на все. Может представиться возможность существенно улучшить жилищные условия.

Состояние здоровья во многом будет зависеть от образа жизни, который должен быть лишен серьезных перегрузок, оказывающих стрессовое воздействие на сердце и систему кровообращения. 


 СКОРПИОН

Чтобы изменить жизнь к лучшему, необходимо нестандартно мыслить. Нужно научиться видеть хорошее, замечать позитивные перемены даже тогда, когда их очень мало.

Год создаст благоприятные возможности для карьерного роста. Чтобы возможности стали реальностью, необходимо действовать, несмотря на сопротивление окружающей среды.

В первой половине года могут произойти серьезные перемены в семье, личной жизни. Изменения окажутся позитивными, если вы сможете быть более ответственным. Нужно понять, что кроме вас больше некому сделать жизнь родных и близких более совершенной и гармоничной.

Этот год подарит прекрасные возможности для улучшения жилищных условий. Могут сложиться благоприятные обстоятельства для переезда на новое место жительства.

Путешествия, как форма отдыха, могут оказаться более яркими и оригинальными, чем в предыдущие годы.

Для сохранения здоровья необходимо тщательно следить за тем, что употребляете в пищу. 


 СТРЕЛЕЦ

Нужна система для того, чтобы положительные перемены в жизни Стрельцов доминировали, ведь ничто не происходит просто так.

Если с первых дней настроитесь на постоянную работу над собой, преодоление трудностей в любых, даже очень сложных ситуациях, к концу года придете с очень большим багажом позитивных изменений.

Постарайтесь расставить акценты и приоритеты в карьере и работе. Гораздо легче двигаться, постепенно переходя от решения маленьких задач и проблем к большим проблемам и достижениям.

Семья потребует большего, чем обычно, вашего присутствия. Родные и близкие будут нуждаться не столько в материальной помощи, сколько в моральной поддержке, хорошем слове, совете.

Один из лучших периодов для серьезных перемен во внешности, имидже. Занятия спортом окажут благотворное воздействие не только на здоровье, но и на внешность, самооценку и прогресс в других сферах жизни.

Пришло время оценивать себя гораздо лучше, чем делают это окружающие. 


 КОЗЕРОГ

Не будет такой проблемы в личной жизни, с которой вы бы не смогли справиться.

Постройте свою жизнь по закону ритма. Энергетика года будет требовать самодисциплины, умения докапываться до сути. Успехи в работе и карьере будут пропорциональны вложенным на их достижение усилиям. Вас могут выдвигать на первые роли, ставить в пример другим. Нужно опасаться не тех коллег, кто более успешен, а тех, кто систематически жалуется на несправедливое отношение к жизни. Самая большая проблема успешного человека — завистники.

Этот год может подарить незабываемые перемены в отношениях с противоположным полом. Семья и родные будут склонны замечать в вас лучшее. С близкими будет легко находить общий язык, если давать им время высказать свою точку зрения. Тем не менее, не забывайте радовать их неожиданными подарками и поступками, по-хорошему удивляющих их.


ВОДОЛЕЙ

Нужно избегать крайностей как в поступках, так и суждениях, так как правда всегда где-то посередине. Год медленного, но уверенного продвижения вперед.

Не внешние обстоятельства будут основным препятствующим фактором, а внутренние. С одной стороны, необоснованный оптимизм, а с другой, слишком высокое мнение о себе, могут не позволить разумно распорядиться всеми возможностями роста в карьере и работе.

Будет неплохо, если проявите осторожность в финансовых делах, распоряжении недвижимостью. Внимательность не помешает при оформлении важных документов.

Не исключены неожиданные поездки и путешествия, в том числе, за рубеж.

Родные и близкие не только признают свои ошибки, но и дадут достойную оценку вашим достижениям. Вы будете в состоянии создать имидж успешного, внешне привлекательного человека в глазах противоположного пола. Но этим имиджем нужно распорядиться осторожно, чтобы не вызвать зависть в глазах знакомых и друзей. 


 РЫБЫ

Потребуется высокая ответственность и чувство долга. Если желаете изменить жизнь к лучшему — меняйте, не дожидаясь благоприятного момента. Особенно во второй половине года понадобятся особенные усилия для того, чтобы успехи в работе и карьере стали постоянными спутниками вашей жизни.

Нужно соизмерять результат с вложенными для его достижения усилиями. Слишком дорогая победа иногда хуже поражения.

Отношения в семье будут гармоничными, если вы перестанете давать волю эмоциям тогда, когда ваши родные и близкие поступают не совсем так, как хотелось бы.

Вы сможете хорошо заработать. Но, помните, что и возможность разумно распоряжаться имуществом играет большую роль. Постоянное внимание к состоянию здоровья скажется благотворно на самочувствии и избавит от многих заболеваний. Но, самое главное, чтобы принцип постоянства был доминирующим. 


 Владимир Васюк — профессиональный астролог с 16-летним стажем. Имеет два высших образования: биологическое и экономическое. В 1997 году окончил Центральную астрологическую академию в Москве, в 2001 году — Australian Academy of Astrology & Cosmobiology (AAAC). Сфера интересов — мировая и бизнес-астрология.

Оценить материал:
Средний балл - 4.57 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Остался Штирлиц. И его сногсшибательная встреча с женой, овеянная фортепианной музыкальной композицией Таривердиева... НЕТ. Да, я знаю, что это нереально. Инстинкт к многому вынуждает... Не от развращённости, а от его, инстинкта, самого наличия инстинкта. Но я бы не ставил это в упрёк мужчине... Так положено полом.
  • Мы не импотенты, импотенты - не мы! Наряду с массой других проблем, с которыми ежедневно, если не ежечасно, приходилось сталкиваться советским нелегалам за границей, была одна весьма специфического свойства. Проблема секса. Ведь нелегал видел собственную жену в лучшем случае один раз в году. А вокруг столько обольстительных женщин, а нелегалу, как правило, 35-45 лет. Ну не заниматься же мастурбацией! Если, находясь за границей, разведчик в своём обществе ведёт аскетический образ жизни и нарочито не замечает женщин, вокруг личности такого женоненавистника могут возникнуть слухи, что он индивидуум нетрадиционной сексуальной ориентации, попросту - гомосексуалист! Скандала, разумеется, это не вызовет, но сам факт сначала привлечёт внимание окружающих к персоне разведчика-нелегала, а затем может создать стену отчуждения между ним и его деловыми партнёрами. А вот этого допустить никак нельзя, ибо разведчик ни в коем случае не должен выделяться из круга людей, с которыми поддерживает деловые отношения. Поэтому и Абель, и Молодый, как и сотни других разведчиков-нелегалов, находившиеся в долгосрочных зарубежных командировках, решали свои сексуальные проблемы скрытно от своих кураторов из Управления "С", но, в сущности, однотипно, по одной схеме. Нет-нет, они не пользовались услугами call-girls - девочек по вызову. Не тот уровень, да и риск нарваться на сутенёров-рэкетиров был слишком велик. Разведчики выбирали женщин разведённых, разочаровавшихся в супружеской жизни, ни на что не претендовавших, которые должны были довольствоваться малым, недорогими подарками, редкими приглашениями на обед-ужин в дешёвом ресторане и эпизодическими сексуальными утехами, и, исходя из этого, общались с ними от случая к случаю, по мере необходимости. Но не более двух-трёх раз кряду. Почему именно два-три раза, а не дольше? "Потому, - объяснил Абель на встрече со слушателями курсов подготовки разведчиков-нелегалов управления "С", - что после третьей встречи нет никакой гарантии, что ваша партнёрша в вас не влюбится. Влюбившись и имея на вас виды как на постоянного партнёра, а то и расценивая вас в качестве потенциального супруга, она может выпустить за вами "хвост", нанять частных детективов, чтобы удостовериться, правильный ли выбор она сделала. И тогда... Тогда ваша жизнь станет невыносимой, а последствия предсказать не возьмётся никто... Частные детективы на Западе - сплошь бывшие сотрудники полиции или спецслужб - могут накопать на вас такое, что из плоскости ваших личных взаимоотношений с шальной любовницей дело может прямиком переместиться в плоскость государственной безопасности страны вашего пребывания, другими словами, в контрразведку. Так что, рекомендую вам не более двух-трёх свиданий с понравившейся женщиной. И всё-таки самое страшное таится в другом , - продолжал Абель, - в вашей неконтролируемой влюбчивости. Если вы почувствуете, что влюбились по уши, немедленно кончайте или с нелегальной разведкой, или с любовью. http://www.x-libri.ru/elib/atamn001/00000014.htm .
  • Есть Еще Порох – Валерий Курас …На что монеты разменял, чего нашел, что потерял, Где победил, где уступил. Но есть вопрос и сложен он, Куда девать тестостерон? Готов любимой каждый час Последний отдавать запас, Но вновь не иссякает он…
  • НЕТ, смеюсь... Есть "потенты", есть "импотенты"... Любая женщина это знает. Так что пожелаю нам всем быть в списке этих самых первых. :)
  • Это предсказание от ненормальных для таких же обремененных после селедочки под шубой ненормально возбудимых на прелюбодействие людей.
  • лучше погугли и посмотри Boy George - Love & Danger