Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусы из России не бегут — их стало больше в полтора раза
    Статистика опровергает слухи о том, что белорусы массово уезжают из кризисной России…
  2. Над частными вузами Беларуси нависла угроза закрытия
    Демографическая ситуация стала причиной значительного сокращения набора в вузы, особенно пострадали частные институты…


Общество

Рубинов получил благодарность за заслуги перед Беларусью

 

Александр Лукашенко вручил Анатолию Рубинову благодарность главы государства за заслуги перед Республикой Беларусь, передает БЕЛТА.

Анатолий Рубинов

«Хочу выразить ему признательность. Я уже сказал откровенно, что это не просто классный специалист, с которым я соприкасался волею судьбы на протяжении многих лет. Это был настоящий друг, который мог всегда подставить свое плечо в любой момент», — сказал глава государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что Анатолий Рубинов — это ученый с мировым именем и огромным интеллектуальным потенциалом, академик, лауреат госпремий СССР и Республики Беларусь.

«Интеллигентность и творческий характер Анатолия Николаевича гармонично сочетаются с его принципиальностью и административным талантом. Он истинный патриот своей страны. Один из немногих должностных лиц такого калибра, который талантливо и аргументированно выступал в средствах массовой информации, и вы это помните, по актуальным вопросам современности, не боялся вступить в полемику с политическими оппонентами», — отметил Александр Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева