Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Пропавшая в Смолевичском районе пятилетняя Ангелина спустя сутки найдена живой и невредимой
    Ее разыскивали более 350 человек — по отзывам участников поисков, девочка «держалась молодцом»…
  2. Четыреста коттеджей и парк, как в Нью-Йорке. Что построят на территории комплекса «Минск-Мир»?
    Застройщик ставит перед архитекторами свои условия, городские власти перед жильцами оставшегося на территории частного сектора — свои.


Общество

Шорец просит минчан найти новый формат праздников

 

Андрей ШорецПредседатель Мингорисполкома Андрей Шорец ждет от минчан предложений по организации в столице праздничных мероприятий, сообщает БЕЛТА.

«Сегодня в Минске есть план действий по подготовке и проведению праздничных мероприятий к 70-летию Победы. Он типовой и состоит из стандартного набора. Но я хотел бы, чтобы вы, жители города, помогли нам найти новый формат мероприятий. Я еще раз повторюсь: Мингорисполком открыт для предложений и готов рассмотреть любые инициативы горожан», — сказал Андрей Шорец.

По его словам, это касается и мероприятий Года молодежи.

«В городе проводится достаточно интересных мероприятий. Но мы хотим, чтобы в них принимали участие как можно больше людей, а еще лучше, если бы они выступали организаторами. Приходите, предлагайте концепцию, скажите, что надо от города, что сделаете вы, дабы эти мероприятия были сделаны не для галочки, а привлекли внимание людей. Вот это самое главное», — подчеркнул мэр.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • По данным МВД на просмотр парада и народные гулянья в Минске собирается от 350 до 500 тысяч человек, куда ещё больше(если именно столько собирается). Да и чем больше проверочных рамок, тем всё меньше будет желающих гулять в "аквариумах. Неужели в самой "спокойной" республике террористическая угроза выше , чем в странах Европы?