Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Пропавшая в Смолевичском районе пятилетняя Ангелина спустя сутки найдена живой и невредимой
    Ее разыскивали более 350 человек — по отзывам участников поисков, девочка «держалась молодцом»…
  2. Четыреста коттеджей и парк, как в Нью-Йорке. Что построят на территории комплекса «Минск-Мир»?
    Застройщик ставит перед архитекторами свои условия, городские власти перед жильцами оставшегося на территории частного сектора — свои.


Общество

"Экстази" в виде розовых поросят продавал в Москве житель Калининграда


Наркополицейские арестовали в Москве мужчину, имевшего при себе более двух тысяч таблеток «экстази» розового цвета в форме поросят, а также другие наркотические вещества.



Как сообщает российский сайт «Блокнот», злоумышленника задержали у очередного клиента на Кировоградской улице. Во время досмотра в подлокотнике заднего ряда сидений автомобиля полицейские обнаружили три килограмма гашиша,  килограмм марихуаны и свыше двух тысяч таблеток «экстази». У задержанного также найдены 300 тысяч рублей, которые, как предполагают, были получены у предыдущего клиента.

Сотрудники следствия предполагают, что наркотики для последующей реализации в Москве поступали из Европы. На черном рынке стоимость изъятой партии могла быть продана за более чем один миллион рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный сбыт наркотических средств". Задержанный заключен под стражу, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева