Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дело Мальцева. Бывший гендиректор «Борисовдрева» вышел на свободу
    2 июля Владимир Мальцев освободился по амнистии из могилевской исправительной колонии общего режима № 15.
  2. Из Западной Европы в Беларусь идет аномальная жара
    В Беларусь жара с температурой выше 35 градусов придет после выходных...


Общество

Белорусская и Российская железные дороги значительно снижают стоимость проезда между двумя странами


Уже со следующей недели Белорусская железная дорога и ОАО «РЖД» значительно снизят тарифы на проезд во всех поездах в сообщении Беларусь—Россия.



Как сообщается на официальном сайте БЖД, в ходе переговоров между руководством железных дорог двух стран достигнута договоренность о снижении тарифов на проезд пассажиров в направлении России. С учетом уже имеющихся скидок и тарифных планов пассажир сможет экономить до 50% стоимости проезда. Новые тарифные условия вступят в силу с 10 февраля нынешнего года.

Таким образом Белорусская железная рассчитывает повысить конкурентоспособность и привлекательность международных пассажирских перевозок. «Напоминаем, что для повышения доступности транспортных услуг, помимо сезонной коррекции международных тарифов, Белорусская железная дорога предлагает шесть тарифных программ для пассажиров, зависящих от периода покупки проездного документа, мест расположения пассажиров в салоне, проезда туда и обратно и т. д. Данные тарифные программы позволяют получать скидки от 10% до 30% в зависимости от акции», — говорится в сообщении БЖД.

С условиями применения скидок можно ознакомиться на сайте Белорусской железной дороги www.rw.by в разделе «Услуги пассажирам».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева