Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Новая белорусская заявка на Шнобелевскую премию
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Фоторепортаж. День Независимости в Минске
    В пятницу, 3 июля, граждане Беларуси отмечают День Независимости. Массовые гуляния проходят в Минске...


Общество

5 апреля в Минске состоится большая городская Весенняя бесплатная ярмарка


5 апреля с 14.00 до 20.00 в кафе Алекс’с (г. Минск, ул.Чернышевского, 10а) будет проходить Бесплатная весенняя ярмарка, в рамках которой каждый желающий сможет найти для себя бесплатно вещи, воспользоваться бесплатными услугами – и увидеть систему взаимопомощи в действии.



«Круговорот вещей в природе!» — под таким лозунгом инициатива «Бесплатная ярмарка. Минск» 5 апреля организовывает уже 7-й по счету городской Freemarket.

Популярность и необходимость подобного рода мероприятий можно оценить количеством заинтересовавшихся в них людей. В прошлом году ярмарки посетило более 15 тысяч человек.

5 апреля вы не только сможете принести уже неносимые вами весенние вещи и найти для себя совершенно бесплатно новую одежду, каждый желающий сможет воспользоваться бесплатно предоставляемыми на ярмарке услугами: рисование портрета, починка наушников или чистка ноутбука, мехенди, массаж и другое.

Посетители ярмарки могут принести свои вещи и взять у других то, что им необходимо.

На протяжении всего дня будет работать фотозона и играть ди-джей, а Бесплатная ярмарка в 19.30 завершится концертом группы «НагУаль».

Все оставшиеся вещи пойдут как в благотворительные организации, так и в инициативы взаимопомощи нуждающимся, малоимущим, бездомным людям и животным.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева