Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Зачем белорусу генетический паспорт?
    Беларусь входит в число мировых лидеров по распространенности генетической мутации, приводящей к тугоухости. Эту мутацию в геноме несет каждый 17-й житель страны.
  2. Зеленый город. Нужно ли омолаживать деревья до голого ствола?
    Обрезка, после которой дерево превращается в столб, неприемлема, считают биологи…


Общество

Депутаты Гродненской области побывают в гостях у ветеранов

 

В Гродненской области депутаты объявили о начале акции «С благодарностью победителям», cообщает БЕЛТА.

Старт ей дан сегодня, 14 апреля, во время сессии Гродненского областного Совета депутатов, рассказал председатель Гродненского областного Совета депутатов Игорь Жук.

Акция проводится в регионе по инициативе Гродненской областной ассоциации местных Советов депутатов. В ней примут участие депутаты всех уровней — сельских, районных, городских и областного Советов, а также члены молодежного парламента, представители ветеранской организации.

Целью акции является накануне 70-летия Победы посетить ветеранов Великой Отечественной войны, вручить им подарки и в очередной раз высказать слова благодарности, проявить внимание. Ветеранам окажут необходимую помощь, в зависимости от пожеланий это работа на приусадебных участках, наведение порядка в доме и др.

Акция продлится вплоть до 9 мая: депутаты отправятся с подарками и поздравлениями домой к ветеранам и непосредственно в День Победы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева