Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Сухая и жаркая погода испортила воздух в Минске
    Уже несколько недель в Минске фиксируется повышенное содержание в воздухе загрязняющих веществ. Зоны риска — улицы Радиальная и Корженевского...
  2. Таджикская оппозиционерка попросила политическое убежище в Беларуси
    В брестском следственном изоляторе уже почти месяц находится таджикская оппозиционерка Шабнам Худойдодова.


Общество

Зеленые поддержат кандидата-тунеядца

 

Центральный совет Белорусской партии «Зеленые» принял решение поддержать на предстоящих президентских выборах независимого кандидата-самовыдвиженцев Юрия Шульганa.



Юрий Викторович Шульган – «тунеядец в декрете», как он себя называет — вот уже 15 лет нигде официально не работает. Принятый недавно декрет о тунеядцах стимулировал его как сознательного гражданина на активные поиски работы, поэтому на выборы он идет с единственной целью — трудоустроиться на должность президента Республики Беларусь, сообщает партийная пресс-служба. 

«Моя компания в том числе призвана убедить каждого тунеядца, что он может найти свое рабочее место под солнцем и влиться в армию налогоплательщиков», — считает кандидат-тунеядец.

В ближайшее время в штаб-квартире БПЗ планируется пресс-конференция Юрия Шульгана, на которой претендент в президенты и члены его избирательного штаба подробно ответят на все вопросы.

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева