Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

Мингорисполком — чиновникам: читайте газеты и реагируйте


Владимир КухаревГородские структуры должны более оперативно и содержательно реагировать на критику в средствах массовой информации. Об этом 5 июня заявил первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев на заседании штаба по благоустройству и содержанию городских территорий.

«И со стороны самих служб, и со стороны администраций районов реакция должна быть незамедлительной. Читайте газеты и реагируйте, а не просто откладывайте в сторону за большой занятостью», — призвал Владимир Кухарев руководителей городских служб и заместителей глав районных администраций.

Требование о персональной ответственности за реагирование на критику в прессе руководителей учреждений, организаций и предприятий столицы было занесено в протокол совещания, отмечает агентство «Минск-Новости».

«Нужно не просто написать ответ-отписку, а выполнить конкретную работу по каждому критическому замечанию и подготовить содержательный ответ. Это наша обязанность. Есть нормативный документ, мы должны выполнять его требования», — подчеркнул первый зампред Мингорисполкома.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева