Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Беларуси прошла репетиция массовой безработицы
    Кризисные явления в экономике Беларуси обусловили значительное снижение спроса на трудовые ресурсы в конце 2014-го — начале 2015 года…
  2. Байнет шутит: выборы в маленькой Швейцарии
    Депардье приехал в Беларусь как раз к началу предвыборной комедии...


Общество

В Минском зоопарке сегодня пройдет благотворительный фестиваль «Мы нужны друг другу»


Благотворительный фестиваль «Мы нужны друг другу» состоится в Минском зоопарке 24 июня.

Как сообщает БЕЛТА, праздник, приуроченный к Дню молодежи, начнется в 11.00. Все желающие смогут посетить выставку фотографий и творческих работ людей с ограниченными возможностями, а также выставку «Любимые животные». Для молодых мам будет работать салон красоты, где специалисты расскажут о правилах ухода за кожей и телом, о декоративной косметике и парфюмерии, пройдет лекция о принципах здорового образа жизни. У детей на празднике будет возможность покататься на пони, сделать аквагрим, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. Перед приглашенными также выступят творческие коллективы и артисты белорусской эстрады.

На фестивале будут организованы благотворительный сбор средств и благотворительная ярмарка-распродажа поделок людей с ограниченными возможностями. Собранные средства направят на организацию оздоровительного отдыха для детей-инвалидов и молодых инвалидов Заводского района Минска.

День молодежи отмечается в Беларуси в последнее воскресенье июня.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева