Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Выборы: проявить ответственность и отойти от пропасти!
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре.
  2. В Беларуси прошла репетиция массовой безработицы
    Кризисные явления в экономике Беларуси обусловили значительное снижение спроса на трудовые ресурсы в конце 2014-го — начале 2015 года…


Общество

Лукашенко — выпускникам: это ваша земля, здесь вы всегда будете нужны


Благополучие, стабильность и мирное существование Беларуси находятся в руках молодежи, заявил Александр Лукашенко, выступая 26 июня на Республиканском балу выпускников высших учебных заведений.



Лукашенко призвал молодых людей связывать свое будущее с Беларусью. «Это я говорю, не потому что я президент. Это ваша земля. Здесь, на этой земле, вы всегда будете нужны. Вы здесь будете дома. Вы здесь будете хозяевами. Ваши знания, навыки и инициатива обязательно найдут применение. Любите свою страну, трудитесь на ее благо. Вы сможете не только достичь материального достатка, но и заслужить уважение своих земляков, а это важнее, чем деньги», — заявил белорусский руководитель, которого цитирует его пресс-служба.

Официальный лидер поздравил выпускников с получением дипломов о высшем образовании и вручил лучшим выпускникам и педагогам высших учебных заведений специальные листы об объявлении благодарности президента.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева