Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: как сжечь пармезан и свергнуть правительство
    Россия снова ославилась на весь мир своими санкционными выходками, но на этот раз зажгла так, что попала в мировые тренды Твиттера.
  2. «Прихожу домой, а на его месте только строительный мусор»
    В Минске компания «Айрон» снесла дом на улице Хмелевского без предупреждения собственника. В его паспорте до сих пор стоит регистрация по этому адресу…


Общество

День десантника в Минске: рукопашный бой, парашютисты и марш бросок на БТРах


В субботу в Минске будет отмечаться День десантника и сил специальных операций.


Фото voenpro.ru

В ходе показательных выступлений перед минчанами десантники будут преодолевать на бронетранспортерах Комсомольское озеро и прыгать с парашютами, сообщил на брифинге командующий силами спецопераций Вооруженных сил Беларуси генерал-майор Вадим Денисенко.

По информации БЕЛТА, 1 августа, в 11.00, в Музее истории Великой Отечественной войны откроется выставка «85 лет на защите Отечества». В парке Победы будут выставлены для всеобщего обозрения современные образцы вооружения и техники. День десантника в Минске: рукопашный бой, парашютисты и марш бросок на БТРах

«Праздник должен быть интересным, — рассказал генерал. — Наверное, еще никто на бронетранспортерах Комсомольское озеро не преодолевал, не разыгрывал на воде боевые эпизоды». По его словам, в программе праздника запланированы выступления по рукопашному бою, прыжки парашютистов, демонстрация работы служебных собак, концерт Академического ансамбля песни и танца Вооруженных сил, коллективов художественной самодеятельности.

В воскресенье, 2 августа, праздничные торжества пройдут в соединениях и воинских частях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева