В Минске 8-9 августа закроют движение от ул. Пономаренко до ул. Глаголева

 

В Минске 8-9 августа закроют движение транспорта на участке от ул. Пономаренко до ул. Глаголева, сообщает БЕЛТА.

По информации «Столичного транспорта и связи», из-за асфальтирования ул.Гурского и закрытия движения всех видов транспорта на участке от ул.Пономаренко до ул.Глаголева 8-9 августа вносятся изменения в работу пассажирского транспорта.

Так, движение автобусов маршрута №23 от ул.Я.Брыля до ул.К.Либкнехта организуется по ул.Гурского, просп.Дзержинского, Жукова в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке. Автобусы маршрута №28 пройдут от просп.Газеты «Правда» до ул.Бельского по ул.Алибегова, Горецкого, Шаранговича, Пономаренко в обоих направлениях с выполнение на изменяемом участке остановочных пунктов «просп. Газеты «Звязда», «Рафиева», «Горецкого», «Бельского».

Движение троллейбусов маршрута №31 от ул.Бельского организуется по ул.Пономаренко, просп.Пушкина до станции метро «Пушкинская» в обоих направлениях с разворотом на кольце по ул.Берута. Работа троллейбусного маршрута №47 на выходных отменяется, взамен организуется работа временного автобусного маршрута №947 «ДС Малиновка-4 — ст. м. Пушкинская» со следованием по ул.Есенина, Рафиева, просп.Любимова, ул.Чюрлениса, Каролинской, Семашко, Железнодорожной, Уманской, просп. Дзержинского, Жукова, Пушкина в обоих направлениях.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрута №947 на закрываемых и дублируемых участках.