Другие материалы рубрики «Общество»

  1. День рождения Минска: от совка к Европе
    Казалось бы, что изменилось? Возле Дворца спорта все те же концерты, мастера предлагают прохожим свои работы. Отличие от предыдущих...
  2. В День города можно увидеть Минск в разных эпохах
    Первый день праздника начался с возложения цветов к стеле «Минск — город-герой», а завершится роскошным фейерверком…


Общество

Лукашенко рассказал, чем дети в школе должны заниматься по субботам

Президент Беларуси Александр Лукашенко неудовлетворен работой школ в субботу. Об этом глава государства заявил сегодня, посещая среднюю школу №56 города Минска, передает корреспондент БЕЛТА. Александр Лукашенко сказал, что в субботу дети должны посещать школу, чтобы заниматься спортом и посещать уроки труда. "Суббота должна быть отдана физическому труду", - подчеркнул он.
Читать полностью: http://www.belta.by/president/view/lukashenko-neudovletvoren-rabotoj-shkol-v-subbotu-160809-2015/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна


Посещая в понедельник, 31 августа, среднюю школу №56 белорусской столицы, Александр Лукашенко высказал неудовлетворенность работой школ в субботу.

По словам главы государства, пишет БЕЛТА, в субботу дети должны посещать школу, чтобы заниматься спортом и посещать уроки труда: «Суббота должна быть отдана физическому труду».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • а вот обратную сторону зачОса Лукашенко старательно прячут от зрителей... Комплексует дедушка, ой как комплексует................
  • Всё. Ухожу на работу.
  • Она скажет: "Инок, иди сначала сдай зачет по варке борща". )
  • Ни дня без президента - кандидата на БТ. Сколько стоит бесконечная пиар-акция и из какого источника она финансируется? Что по этому поводу скажет председатель ЦИК?