Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Канатоходец из Украины прогулялся на 70-метровой высоте между минскими высотками
    Такого рода трюк, привычный для западных мегаполисов, Минск увидел впервые.
  2. «Эверест». Очень высоко, очень холодно и очень опасно
    В кинопрокат Минска выходит американский блокбастер «Эверест». Naviny.by посмотрели фильм вместе с белорусскими альпинистами, покорявшими самую высокую гору планеты.


Общество

В центре Минска 13 сентября ограничат движение транспорта


Ежегодно во вторую субботу августа минчане празднуют День рождения родного города. 12 сентября Минску исполняется 948 лет. В этот день в столице пройдет много интересных мероприятий. Движение транспорта на территории Верхнего города будет перекрыто. Об этом сообщил заместитель начальника управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома Андрей Зырянов.

Кроме того, ограничения в движении также коснутся улицы Столетова и переулка Козлова. На следующий день, в воскресенье, 13 сентября, его перекроют в центре. Это связано с проведением столичного полумарафона.

С пяти часов утра передвигаться на транспорте по проспекту Победителей будет нельзя, с десяти утра до трёх — от проспектов Победителей и Независимости, по улицам Володарского, Энгельса и Карла Маркса, проспекту Независимости, улицам Киселева, Сторожевской, Куйбышева и Янки Купалы, проспекту Машерова и до проспекта Независимости, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева