Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: меняем папайю на импортный лед
    Беларусь продолжает освоение новых направлений в сельском хозяйстве: только-только поставив на поток производство бахчевых, мы тут же принялись экспортировать папайю.
  2. У белорусов в Антарктиде появится свой дом
    С 2006 года белорусам приходилось работать во временном лагере, переданном им россиянами.


Общество

На выходных в Беларуси будет до +21°C

 
В субботу, 12 сентября, погоду на территории Беларуси будет определять периферия антициклона с центром над Новгородской областью.

Как сообщили в Гидрометцентре республики, ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем в юго-западных районах пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами сгустится слабый туман. Ветер восточный слабый. Температура воздуха минимальная ночью составит +4..+10°C, максимальная днем +14..+20°C. Атмосферное давление существенно не изменится.

В воскресенье, 13 сентября, погоду в основном будет формировать юго-западная периферия обширного антициклона с центром над Европейской территорией России. В отдельных районах пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью составит +4..+11°C, местами она повысится до +13°C, максимальная днем +13..+19°C, по юго-западу до +21°C.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева