Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Фотовыставка «Жизнь». Обстоятельствам и диагнозу вопреки
    Героями выставки стали единственная в Беларуси модель с ДЦП Ангелина Уэльская и актер с синдромом Дауна Андрей Горбатенко.
  2. «Директор отвечает за всё». В Червене осужден руководитель лучшего в Беларуси интерната для инвалидов
    Владимир Семижон признан виновным в том, что допустил использование самодельного водонагревающего котла, от взрыва которого погиб кочегар.


Общество

Гидромет: В ближайшие сутки ветер в Беларуси усилится


Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды предупреждает о неблагоприятном явлении — усилении ветра.



«Днем 26 октября (понедельник) во многих районах республики и в Минске ожидается усиление ветра порывами 15—18 м/с», — сообщает сайт Гидромета.

Завтра в столице утром и днем синоптики прогнозируют сплошную облачность и вероятность дождя. Температура воздуха плюс 6—8°С. К вечеру понедельника прояснится.

Без осадков ожидается и погода во вторник, 27 октября, сообщает БелаПАН. В среду температура начнет падать, уже в четверг днем в Минске прогнозируют 0 — плюс 2°С.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Голос обаятельный отметил В миллионах радиосистем: По прогнозу – ветер, ветер, ветер, Ветер, по пока – без перемен. (с) - Да, это стихи Олега Митяева. Мне они вспомнились, когда я представил вжавших уши в воротники прохожих. Это Беларусь, детка (с)