Самый масштабный правовой прием граждан проведет Федерация профсоюзов

Федерация профсоюзов Беларуси 29 октября проведет самый масштабный прием граждан по вопросам защиты трудовых, социально-экономических прав и интересов, сообщает БелаПАН пресс-служба ФПБ.

Бесплатные консультации юристов, которые традиционно проходят в конце каждого месяца, впервые будут организованы не только в районных и городских профсоюзных объединениях, но и непосредственно на предприятиях, в учреждениях и организациях по всей стране. Правовой прием охватит все районные центры, крупные города, а также девять районов Минска.

Место и время проведения консультаций в своей местности можно уточнить до 28 октября в областных объединениях профсоюзов и Минском городском профсоюзном объединении ФПБ. Контактная информация размещена на официальном сайте Федерации профсоюзов.


  • Рассказа ли бы мне, иженерному работнику минского завода, что такое профсоюз. Могу актуальный репортажик указать. Это не сказки, а я там работаю. http://www.belaruspartisan.org/economic/322156/ и всё вижу воочию. И к стенам этой полуразрушенной котельной (первое и второе фото) иногда отхожу покурить... А иногда и "отлить", потому что тернисты и холодны наши заводские пути к туалетам, где, случалось, и холодную воду отключали. И реальный профзоюз в наших пределах это как из области немецкой порнухи: "Дас ис фантастиш..."