Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Дети пошли в школу и не вернулись — их забрали в приют»
    У жительницы Паричей Надежды Дударенко района органы опеки забрали двух усыновленных детей.
  2. У Магілёве беларускі часнок бароняць ад кітайскага
    Крамы прадаюць толькі прывазны — кітайскі. У тым, што няма беларускага, мсясцовы актывіст вінаваціць міністра сельскай гаспадаркі і просіць прыцягнуць яго да адказнасці.


Общество

Белорусы во Франции должны будут предъявлять документы, разрешающие им нахождение в стране

 
С 13 ноября по 13 декабря Франция восстанавливает контроль на своих границах в связи с проведением конференции по климату в Париже, пишет БелаПАН.



В связи с поступающими многочисленными звонками пресс-служба посольства Франции в Беларуси разъясняет, что данные меры вводятся для того, чтобы конференция прошла успешно, «в спокойной и безопасной атмосфере».

При въезде во Францию белорусские граждане должны будут предъявить удостоверения или документы, позволяющие им передвигаться или пребывать в стране (шенгенская виза или действующая национальная французская виза, страховка и документ, подтверждающий место проживания, в случае частного приглашения).

«При наличии этих документов все граждане, имеющие шенгенскую визу или действующую национальную французскую визу, выданную посольством Франции в Беларуси или другим посольством, применяющим Шенгенское соглашение, могут въезжать на территорию Франции и в зону действия Шенгенского соглашения», — говорится в сообщении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева