Общество

Первое кафе-мороженое Baskin Robbins открылось в Минске

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


В торгово-развлекательном центре «Арена-сити» 12 декабря открылось первое в белорусской столице кафе Baskin Robbins — крупнейшей сети кафе-мороженых в мире.

Как сообщает БелаПАН, минчане смогут попробовать здесь 170 видов ледяного лакомства. В планах у компании открыть в скором времени еще два заведения в Минске.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Очередной помпез... Не думаю, что жена не госчиновника, а работника МТЗ, она, со своим потомством будет коротать свой досуг с детишками, лопая крутое мороженое, лениво покачивая ногой. ... Да, вот парк Челюскинцев... Давно ли его открыли в нынешнем виде? Мне приходится в конце недели через него впотьмах проходить... Из трёх крутых фонарей с литьём и чеканкой - это хорошо, если горит хоть один. Идёшь, обнимая неожиданно на пути возникшую сосну. Старый круглосуточно открытый "туалет типа сортир", где сеяли разврат тусующиеся гомики, давно сровняли с землёй... Создали крутой и платный. Но я ни разу не видел его работающим, не видел его посетителей, как и света в его окнах. Грунтовые дорожки, которые так распрекрасно смотрятся, усыпанные хвоей, в летний жаркий день - те абсолютно необитаемы, скользки и хреново проходимы в темноте. ... Возвращаемся к теме: все эти торжественные "открытия" не имеют ничего большего, чем перерезание ленточки высоким начальником... Ему же надо чего-то "открыть" и отрапортовать. Работа такая. А потом наступают будни. И с каждым днём - всё застойнее, отстойнее и тупее...