Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Сотрудники Красного Креста согрели бездомных
    Они передали обездоленным людям одеяла, теплые вещи, а также продуктовые и гигиенические наборы.
  2. Митрополит Павел: где нет любви, там нет ни счастья, ни радости, ни полноты бытия
    Православные верующие Беларуси отмечают праздник Рождества Христова.


Общество

Шумченко: Призыв на «Марш пустых кастрюль» от имени «Перспективы» — провокация и наглая ложь


Республиканское общественное объединение «Перспектива» не имеет никакого отношения к акции «Марш пустых кастрюль», который анонсирован от имени этой организации на сайте «Белорусский партизан», заявил председатель «Перспективы» Анатолий Шумченко.

6 января «Белорусский партизан» сообщил, что «Перспектива» призывает белорусов прийти 16 января на Октябрьскую площадь Минска на «Марш пустых кастрюль» с целью потребовать от властей отмены указа № 222, ужесточившего условия работы для большинства ИП, немедленной отставки Александра Лукашенко и проведения новых честных выборов.

«Публикация на сайте «Белорусского партизана» о том, что мы якобы кого-то куда-то зовем, является наглой ложью и грубейшей провокацией. Ни о чем подобном мы не заявляли. Никакого отношения к этому призыву ни члены РОО «Перспектива», ни руководство организации не имеют», — подчеркнул лидер предпринимательского объединения.

По словам Шумченко, сообщает БелаПАН, связаться с администрацией интерет-ресурса, чтобы узнать причины появления этой публикации, ему пока не удалось, но он намерен потребовать от редакции belaruspartisan.org опубликовать опровержение этой информации.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева