EnglishPapa — ваш минский портал в англоязычный мир!

Признайтесь, ведь в ваших планах на 2016 год есть пункт «выучить английский язык»? Если ещё нет, пора внести его в список дел.

Признайтесь, ведь в ваших планах на 2016 год есть пункт «выучить английский язык»? Если ещё нет, пора внести его в список дел. И самое время сразу приступить к обучению: на улице зима, до летних поездок в англоязычные страны ещё есть время, ничто не отвлекает, а коллеги по учёбе придадут дополнительную мотивацию. Начните с Elementary (это уровень «что-то учили в школе, но немного недоучили»). После освоения A1 вы уже сможете внятно объясниться в гостинице или магазине и даже поболтать с прохожими. В EnglishPapa такого результата достигают максимум за полгода «с нуля».

Английский адрес — Интернациональная, 10

EnglishPapa работает в Минске уже 10 лет (кстати, не только в Минске — филиалы школы открыты в 27 городах, включая Москву). «Английский папа» арендует классы в разных районах города, а теперь может предложить вам целую резиденцию по адресу Интернациональная, 10.

Чем так хороша резиденция? Она состоит из 6 аудиторий, каждая из которых превращена в одну из англоязычных стран в миниатюре. Есть «лондонский класс», есть аудитория в стиле Нью-Йорка, а еще одна комната выполнена в антураже Мальты. Это определяет прогрессивный подход к обучению, потому что в такой клубной обстановке преподаватели и студенты сближаются друг с другом, между ними растет взаимопонимание.

Преподаватели-практики

Средний стаж преподавателей школы — 5 лет, а у некоторых он перевалил и за 10. Однако важна не только продолжительность, но и то, где проходили практику преподаватели и что они могут вам дать. Сотрудники языковой школы выезжают в США, Великобританию и другие страны, повышают там квалификацию и сотрудничают с языковыми школами. А это значит, что вы получите только актуальные практические знания. Никакой академической занудности и серости!

Вы узнаете, как именно общаются между собой американцы и англичане, а главное — сами сможете так же общаться. Обучившись в EnglishPapa, вы будете говорить с лондонцами и жителями Нью-Йорка на их языке — во всех смыслах.


На занятиях в школе EnglishPapa в Минске

Что ещё даст вам EnglishPapa?

С тех пор как в 2006 году открылась школа, её руководители постоянно что-то улучшают. Любая деталь и мелочь может здорово продвинуть вас в изучении языков, а значит, важно всё. Вот какие преимущества выделяют учащиеся в своих отзывах:

• эффективный стандарт обучения. В школе используется оксфордский учебно-методический комплекс New Headway. Чем он хорош? Тем, что упор в нём сделан одновременно на разговорную речь и глубокое (без скучного заучивания) понимание грамматики. Такой комплексный подход прокачивает языковые навыки за считанные месяцы;

• увлекательный игровой подход и творческую атмосферу. Это в разы увеличивает эффективность учёбы. Когда каждый урок в удовольствие, память активно впитывает всю новую информацию;

• свободу своих предпочтений. Не надо заключать со школой договор сразу — приходите на пробный урок и сами оцените процесс обучения. А ещё в любой момент можно поменять группу или изменить интенсивность курса;

• общение с носителями языка. Минимум раз в месяц занятия в Минске ведут преподаватели из Англии или США, в группе Intermediate часто преподаёт англичанка белорусского происхождения. К тому же регулярно проходят Friendship Club — мероприятия, где можно в дружеской обстановке пообщаться с англоговорящими иностранцами.

А ещё EnglishPapa помогает выбрать программу совершенствования английского за границей. Организация входит в сеть образовательных консультантов ICEF, поэтому по рекомендации руководства можно отправиться в США, Англию или на Мальту. Осмелитесь? Придётся здорово постараться, ведь по-русски в тех школах вас никто не поймёт!

Итак, что вы получите?

• Будете объясняться с любым англичанином так, что не каждый заподозрит в вас иностранца.

• Сможете понимать любые шутки и игру слов, поражая этим своих новых друзей в США и других странах.

• Забудете про онлайн-переводчики и мучительный подбор подходящего слова при разговоре.

А теперь самая приятная новость. Каждый, кто успеет записаться на курсы в январе, получит скидку 20%! Кстати, EnglishPapa и в целом держит антикризисные цены, потому что учащихся всегда набирается много.

Запишитесь на бесплатное собеседование сейчас, и к лету вы как раз успеете освоить полный уровень по языковой шкале CERF! Звоните: 666-68-32 (все операторы сотовой сети).