Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: какой период полураспада у белорусской сгущенки?
    На прилавках наших магазинов можно увидеть и овощи будущего, и капусту из далекого прошлого.
  2. Осторожные волки и беззаботные рыси. Как работают фотоловушки для лесных зверей?
    Зачем ученые подсматривают за лесом? Уж вряд ли для того, чтобы порадовать публику шпионскими фотографиями зверей.


Общество

Информационная компания БелаПАН стала лауреатом III ежегодной премии КСО в Беларуси

 
Информационная компания БелаПАН стала лауреатом III ежегодной премии «Корпоративная социальная ответственность» (КСО) в Беларуси.



Награды, учрежденные международным фондом «Идея», были вручены в восьми номинациях. Международное жюри под председательством Романа Костицына, управляющего партнера коммуникационной компании ARS Communications, приняло решение, руководствуясь значимостью проекта для общества, реальными достижениями по итогам его реализации.

СМИ, которые в 2015 году наиболее часто, глубоко, эффективно и по собственной инициативе освещали социальные темы и КСО-активность, получили награду от агентства социальных новостей SocNews и фонда «Идея». Лауреатами стали информационная компания БелаПАН, агентство «Минск-Новости» и телеканал «Белсат».



«Компания БелаПАН на протяжении всех 25 лет своей деятельности придерживается как важнейших принципов точности и объективности информации, — заявил директор БелаПАН Алесь Липай. — Они — самый лучший щит для отдельных граждан и всего общества в условиях пропагандистских войн, ведущихся сейчас по всему миру и непосредственно вокруг Беларуси. Мы благодарны организаторам и жюри за высокую оценку нашей работы и выражаем надежду, что другие средства массовой информации также будут помнить о тяжелой социальной ответственности, которая ложится на медиа с каждым нашим словом, адресованным широкой аудитории».

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева