Другие материалы рубрики «Общество»

  1. На смену «Смерчам» приходят «Полонезы»
    Беларусь активизирует работу над оружием, способным оказать сдерживающее влияние на возможного противника.
  2. «Хороший сосед — тот, что живет через забор». В Минске прошел антироссийский пикет
    Возле посольства России в Минске собрались 12 человек. Они держали бело-красно-белые флаги и плакаты «Не саюзу з бандай», «Добры сусед — той, які жыве праз плот», «Пуціна ў Гаагу».


Общество

Анатолий Шумченко расскажет представителю Сената США о ситуации с малым бизнесом в Беларуси


Лидер общественного объединения предпринимателей «Перспектива» Анатолий Шумченко (на снимке) намерен рассказать представителю комитета по международным отношениям Сената США о ситуации с малым бизнесом в Беларуси.

По информации БелаПАН, на своей странице в «Фейсбуке» Шумченко сообщает что он приглашен в посольство США на 16.30. «Доведу до гостя полную и достоверную информацию о ситуации с малым бизнесом в нашей стране, — пишет лидер «Перспективы». — Ни для кого не секрет, что сегодня очень многое зависит от США в части выделения кредита МВФ, в котором нуждаются власти Беларуси. Уверен, кредитные средства должны идти не на проедание, а на реформирование экономики, в том числе создание условий для малого бизнеса».

О визите в Беларусь старшего советника по Европе, Южной и Центральной Азии комитета по международным отношениям Сената США Дэмиана Мёрфи стало известно из сообщения пресс-службы Объединенной гражданской партии, лидер которой Анатолий Лебедько также приглашен с ним на встречу. Лебедько будет встречаться с Мёрфи в первой половине дня.

Официальной информации о визите представителя Сената США в Беларусь пока нет.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева