Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусов, воюющих в чужой стране за идею, на родине будут сажать
    Глава КГБ констатировал, что участие белорусских граждан в боевых действия за рубежом носит антисоциальный характер, способствует формированию слоя специально подготовленных и прошедших кровь боевиков.
  2. Вилейско-Минская водная система — проект по повороту сибирских рек в миниатюре
    Водоснабжение большой части Минска до сих пор осуществляется из наземных источников. Чтобы посмотреть, откуда берется вода в наших кранах, корреспондент Naviny.by отправилась в поход.


Общество

Молодежные активисты провели в Минске акцию против мясной индустрии


В минувшие выходные в здании Комаровского рынка в Минске была проведена акция молодежных активистов движения веганов против мясной индустрии. Об этом сообщают участники протеста в социальной сети ВКонтакте. 



Активисты молодежных движений «Цена жизни» и «Экалягічны пошуг» пришли на крупнейший рынок страны с плакатами, осуждающими убийство животных.



Надо сказать, отмечают экозащитники, многие покупатели негативно восприняли призывы активистов. «Но больше всего гнева в наш адрес мы получили от продавцов и охранников, которые выгнали нас с территории рынка и попытались отобрать плакаты», сообщают участники акции в социальной сети.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Это что за клоунада?
  • Очень хочется чтобы народ услышал, проснулся, опомнился.Ребят, вы конечно молодцы, но очень как-то сыро все выглядело. Безумно щемит сердце за все живое, но такими простыми плакатами не передать ту боль и ту безнадежность глаз, которые так моляще ищут последнюю надежду в палачах...