Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Стваральнік «Белага легіёну» Сяргей Чыслаў: нашай уладзе трэба звярнуцца да здаровага патрыятызму
    Сяргей Чыслаў жыў ў Балівіі і Тыбеце, а зараз — ва Украіне, і на колькі дзён завітаў дадому ў Беларусь, дзе з ім і сустрэлася карэспандэнт Naviny.by.
  2. Воевавший на Донбассе 20-летний неонацист задержан в Витебске
    Подозреваемый возглавлял неформальное молодежное фанатское движение неонацистской направленности, пропагандирующее ультраправые идеи фашизма


Общество

Отключать горячую воду в Минске решили позже


Отключение горячего водоснабжения в Минске для подготовки тепловых сетей столицы к работе в зимних условиях, которое должно было начаться 18 апреля, перенесено на более поздние сроки, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома.

«Отключение горячего водоснабжения с 18 апреля производиться не будет в связи с тем, что отопительный сезон для первой категории потребителей не завершен», — говорится в сообщении.

О новых сроках отключения будет сообщено дополнительно.

Напомним, ранее сообщалось, что с 18 апреля без горячей воды останутся потребители на улицах Гуртьева, Путилова, Фогеля, а также курсанты Военной академии.

Начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и энергетики Дмитрий Плашков ранее пояснял БелаПАН, что отключение начнется 18 апреля при условии полного завершения отопительного сезона. «В прошлом году отключение горячего водоснабжения началось 1 мая, поскольку отопительный сезон завершился позже», — отметил он.

Напомним, отопление в административных зданиях начали отключать 6 апреля, в жилом фонде — 8 апреля.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева