Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: чудо на льду и на дне бутылки
    Если и может что-то прославить Беларусь на весь мир, то это точно не победа в международных конкурсах или соревнованиях.
  2. «Сегодня он ее избил, а завтра не рассчитал сил — и убил». Почему женщины терпят насилие
    В Беларуси от домашнего насилия страдает каждая третья женщина. В последнее время за помощью стали чаще обращаться пожилые люди, которых избивают и унижают собственные дети.


Общество

В ночь с пятницы на субботу и утром 21 мая могут не работать банковские карточки

 

В ночь с пятницы на субботу, а также ранним утром 21 мая держатели пластиковых карточек некоторых банков могут столкнуться со сложностями в расчетах, а также при снятии наличных в банкоматах. О неполадках предупреждает Банковский процессинговый центр, пишет TUT.by.

«ОАО «Банковский процессинговый центр» информирует, что 21 мая 2016 года в период времени с 02.00 до 07.00 будет проводить работы по модернизации аппаратно-программного комплекса предприятия, — говорится в сообщении. — В указанный промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами ОАО «Банковский процессинговый центр», а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, банкоматов, инфокиосков, подключенных к центру».

Перебои не коснутся держателей карт тех банков, которые создали собственные процессинговые центры или пользуются материнскими процессинговыми центрами.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева