«Делайте крутые селфи и наслаждайтесь жизнью». Милиция проводит в Могилеве молодежный фестиваль

 

Дождь в Могилеве не стал препятствием для проведения 21 мая под открытым небом первого областного молодежного фестиваля «Разам», организованного областной милицией, пишет БелаПАН.

«Только когда мы вместе, только когда мы в единстве, мы можем прийти к чему-то положительному, достичь успехов в своей жизни, построить красивую жизнь. Когда вместе милиционер и предприниматель, когда вместе работник коммунальной службы и учитель, когда вместе школьник и человек, который достиг преклонных лет. Я желаю удачно и весело провести сегодня время, сделать крутые селфи, завести новые знакомства, опубликовать свои фотографии в социальных сетях, в общем, насладиться жизнью», — заявил на открытии фестиваля на площади Славы заместитель начальника УВД Могилевского облисполкома, начальник милиции общественной безопасности Александр Сергеев.

Фестиваль открыл проезд по центральной улице города Первомайской небольшой колонны байкеров из клуба «Десперадос». Перед молодежью и подростками выступила рота караула, а также бойцы ОМОН, которые показали приемы борьбы и обезвреживания преступников.

Во второй половине дня на площади Славы и прилегающих территориях работают выставка боевой техники и современного оружия МВД, выставка исторического и современного костюма сотрудников милиции, «фотосушка», отображающая будни милиционеров, спортивно-игровая и экстрим-площадки.

Также откроется «Площадь уличного театра», где пройдут мастер-классы по интерактивному уличному театру, и «АРТ-мастерская», в которой покажут свое мастерство граффитисты, художники по аквагриму и мехенди.

Кроме того, должен состояться благотворительный концерт «Музыка дарит жизнь». Последним в программе фестиваля стоит файер-шоу в исполнении театра «Дыхание огня», завершение которого намечено на 23.00.


  • AlS
    За чые грошы банкет?
  • Налогоплательщика даже не спросят.[quote="AlS"]За чые грошы банкет?[/quote]