Другие материалы рубрики «Общество»

  1. По полочкам. Как отправить ребенка в лагерь и не разориться
    Где купить путевку в летний лагерь и кому от государства положена компенсация.
  2. Главный государственный санитарный врач: в Беларуси от прививок не умирали никогда
    В Гродно продолжается работа специальной комиссии Министерства здравоохранения, а также сотрудников Следственного комитета по факту смерти в поликлинике № 1 шестилетней девочки.


Общество

Праздник детских игр и игрушек пройдет 5 июня в Кобрине


5 июня компания «Полесье» — один из крупнейших в Восточной Европе производителей игрушек из пластика — проведет в Кобрине праздник детских игр и игрушек.

Детский городок площадью около 10 тысяч квадратных метров будет выстроен на площадке перед торговым центром «Полесье». Вход на площадь и все развлечения для детей — бесплатно. Праздник начнется в 11:00 и продлится до 17:00.



Как и год назад, созданием антуража праздника и игровых зон займутся волонтеры из числа работников компании. Благодаря им в распоряжении детей окажутся полностью оборудованные песочницы, лабиринты, собранные из конструкторов, площадки для соревнований по езде на детских велосипедах, каталках и электромобилях.

В центре площади разместятся огромный батут и надувная горка.

Также для детей всех возрастов организуют гонки. Состязаться на импровизированной трассе юные участники будут на электромобилях, детских велосипедах и каталках. Отдельно будут организованы гонки RC Drift на радиоуправляемых моделях.

На всех площадках развлекать юных участников праздника будут клоуны и аниматоры. Перекусить же можно будет в летнем кафе. Также можно будет посетить выставку продукции компании «Полесье».

С 13:00 до 15:00 на специальной площадке пройдет праздничный концерт детских творческих коллективов города.

Кроме того, организаторы обещают целый ряд сюрпризов, которые держат в тайне и откроют лишь во время праздника.

В прошлом году Праздник детских игр и игрушек проводился в Кобрине впервые. За несколько часов детский городок посетило более 7 тысяч человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева