Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Солодуха и Лоза», а также другие альтернативные «граффити дружбы»
    Десять фотожаб на «подарок» Минску от Москвы.
  2. Пенсионный возраст в Беларуси придется поднимать еще раз
    Если пенсионная реформа ограничится разовым повышением возраста выхода на пенсию, то через несколько лет правительству вновь придется идти на непопулярные меры.


Общество

Вратарь ХК «Динамо-Минск» и сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков оказался дальним родственником российского нациста

 

Вратарь хоккейного клуба «Динамо-Минск» и сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков оказался дальним родственником – троюродным братом — российскому нацисту Алексею Мильчакову, сообщает «Радио Свобода».

После недавнего посещения Беларуси командир отряда российских националистов «Русич» в ЛНР Алексей Мильчаков сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что хоккеист минского «Динамо» Дмитрий Мильчаков — его троюродный брат.

«Его дед Мильчаков Дмитрий Сергеевич и мой дед Мильчаков Алексей Сергеевич — родные братья», — написал российский боевик.


Алексей Мильчаков

«Действительно, часть моих корней из Питера. В частности, мой дедушка, Дмитрий Сергеевич Мильчаков пережил блокаду в подростковом возрасте и приехал в Беларусь поднимать современное пятиборье. Он воспитал чемпионов мира и Советского Союза для нашей страны, став заслуженным тренером. Поэтому я горжусь своим дедом», — сказал Дмитрий Мильчаков.


Дмитрий Мильчаков

Касательно родства с Алексеем Мильчаковым, хоккеист отметил, что ни разу в жизни не пересекался и не общался с ним. «Мне очень неприятно, что фамилия Мильчаков всплывает в таком неприглядном свете. Но это, к сожалению, изменить невозможно. В жизни мы все выбираем собственный путь и отвечаем каждый за свои поступки. Мои — далекие от радикальных», — добавил вратарь сборной Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ...российскому нацисту Алексею Мильчакову... ...командир отряда российских националистов «Русич» в ЛНР Алексей Мильчаков... НЕОБХОДИМЫЙ ЛИКБЕЗ Что такое нацист и националист Нацист – представитель национал-социалистического движения, разделяющий идеологию партии. В основе политических взглядов – расизм и крайний национализм, идеи о превосходстве одного народа над всеми другими. Во многих странах мира данная идеология запрещена на законодательном уровне, а её адепты могут подвергаться уголовному преследованию. Националист – представитель идеологического течения, которое ставит интересы одного народа превыше нужд государства и личности, вычленяя себя на его фоне. Как правило, национализм появляется на фоне борьбы за права этнической группы и призван сохранить её идентичность, целостность, уникальность. к содержанию. Разница между нацистом и националистом Нацист – это человек с ограниченными взглядами и суждениями. Он считает, что одно лишь происхождение даёт человеку право считаться лучше и «чище» других. Соответственно, нация может быть сформирована только биологическим путём, и чем меньше в ней примесей, тем лучше. Националист придерживается более прагматичных взглядов. Его нация может быть сформирована как этносом (украинцы), так и идеологией (американцы). Отличие нациста от националиста Нацист проповедует расовую дискриминацию, вплоть до полного уничтожения неугодных ему народов. Националист просто не хочет видеть на своей родине чужеземцев, тщательно оберегает свои границы, но не всегда готов идти войной на чужие территории. к содержанию. Отличие нациста от националиста Конструкция взглядов. Националист относит себя к социальной группе, которая сформировалась на определенной территории и не обязательно по биологическому принципу. Нацисту важно только происхождение, всё остальное – вторично. Отношение к другим этносам и народам. Националист не хочет видеть представителей других этнических групп на своей земле, нацист стремится к полному уничтожению отдельных народов. Политические взгляды. Националист может придерживаться различных идеологий, в том числе либерально-рыночной, нацист выступает исключительно за ультраправый социализм, диктат государства над личностью. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-nacist-ot-nacionalista/