Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Обвиняемый по делу Пищевского: я просто хотел ударить его и убежать
    В суде повторно слушается дело об избиении гея в Минске. Потерпевший погиб в результате драки.
  2. Суд по делу Япринцевых. Онлайн-репортаж
    В суде продолжается ознакомление с письменными материалами дела, рассматривается пятый из 13 томов.


Общество

Эйсмонт: Николай Лукашенко смотрел парад с соседней трибуны

 

Николай Лукашенко смотрел парад с соседней трибуны, сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на пресс-секретаря президента Наталью Эйсмонт.

«Не стоит искать в этом что-то чрезвычайное. Это совместное решение. Николай Лукашенко смотрел парад вместе со всеми нами с соседней трибуны», — сказала Эйсмонт.

На отсутствие на трибуне рядом с Александром Лукашенко его младшего сына во время военного парада и последующего за ним номера «Са святам, любая Айчына» обратили внимание представители негосударственных СМИ. Вместе с Лукашенко, который был в форме главнокомандующего Вооруженными силами страны, за действом наблюдали белорусские военачальники, члены правительства и Администрации президента.

Напомним, 9 мая 2015 года на военном параде, который принимал Лукашенко, его младший сын был одет в военную форму с погонами, как у своего отца — главнокомандующего Вооруженными силами.

 

Фото пресс-службы президента

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Подобострастие и раболепие, видимо, в крови у нас... 20-й век даром не прошел. Основательно генофонд "поправили".
  • Инок, дорогой, абсолютно "согласная я"... Мы уж до крайнего края маразма дошли, предполагая, что маразм безразмерен... Но Ломоносов шастал там... по землям... всяким и разным... Но в в итоге отучился, но хвала Всевышнему - путь свой направил на грамоту и обучение, а не на роль президента...
  • Ну, раз "Николай принял решение...". Пресс-секретарь президента даже комментирует. А, как там со статусом или уже и государственный чин присвоен? 21-й век на календаре, а мы всё в "царьков" играем.