Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жительница Жодино, ударившая сотрудника метро, получила год лишения свободы
    «Она оскорбляла меня, посылала матом и еще сказала: «Вас, белорусов, поставили на колени, а нас, русских, не согнут». Это было очень неприятно».
  2. Жытло для сіраты. «Дом з дзіравым дахам, прагнілай падлогай...»
    Магілёўскі райвыканкам адмовіўся ўнесці дзяўчыну, што засталася без бацькоў, у спіс тых, хто мае патрэбу ў паляпшэнні жыллёвых умоваў.


Общество

Мебельный гипермаркет с доставкой на дом

 

Многие ли интернет-магазины могут похвастаться ассортиментом мебели свыше 10 тысяч наименований? Многие ли научились доставлять мебель прямо вам домой в любую точку страны? Многие ли компании являются официальным дилером большинства крупнейших мебельных фабрик Беларуси? Мы можем положительно ответить на все эти вопросы.

Портал Хауз.бай — удобная площадка, на которой собраны оцифрованные каталоги большинства мебельных фабрик Беларуси. Каждый товар с качественными фотографиями и подробными характеристиками. Все товары можно сортировать по желаемым параметрам (габаритам, цвету, материалам изготовления, дополнительным функциям и т.д.).



Зачем тратить драгоценное время и деньги на поездки по десяткам мебельных салонов, если всё это можно сделать быстро, удобно и комфортно прямо из дома? Тем более ни один официальный салон не сможет вместить в себя полный перечень выпускаемой продукции, в отличие от интернет-магазина.

В список крупнейших мебельных фабрик, официальным дилером которых является Hauz.by, входят Пинскдрев, Бобруйскмебель, КМК, Гомельдрев, Могилевмебель и другие. Разумеется, вы получаете цену фирменного салона, фабричную гарантию и доставку в любой населённый пункт Беларуси.

Звоните нам по телефону 649-55-66 (Velcom, Life, MTC) или заходите в наш мебельный гипермаркет по адресу HAUZ.BY.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева