Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

После перерыва возобновляются матчи чемпионата Беларуси по футболу


После двухнедельного перерыва, вызванного международными матчами сборных Беларуси, сегодня возобновляются игры национального чемпионата, сообщает БЕЛТА.

Из предстоящих игр 17-го тура наибольшее внимание болельщиков и специалистов привлекают матчи фаворитов. Лидер первенства борисовский БАТЭ (31 очко) принимает на своем поле столичную команду МТЗ-РИПО, у которой 26 очков и шестое место в турнирной таблице розыгрыша.

Занимающее второе место минское "Динамо" (31 очко) также у себя дома встретится с одним из аутсайдеров розыгрыша гродненским "Неманом" (13 очков, 12-е место). Действующие чемпионы страны футболисты солигорского "Шахтера" (29 очков, 3-е место) сыграют в гостях у "Дариды", у которой столько же зачетных баллов и четвертая позиция в таблице.

Динамовцы Бреста (20 очков, 9-е место) встретятся на своем стадионе с жодинскими торпедовцами (18 очков, 11-е место), а "Гомель" (28 очков, 5-е место) проэкзаменует аутсайдера бобруйскую "Белшину" (7 очков, 14-е место).

Еще два поединка этого тура — "Локомотив" (Витебск) — "Днепр" и "Локомотив" (Минск) — "Нафтан" — состоятся в понедельник, 21 августа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева