Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Все футболисты «Речицы 2014» увольняются. Причина — безденежье
    Из-за хронических финансовых проблем клуба все игроки написали заявления об уходе...
  2. Путевку в плей-офф квалификации Лиги чемпионов БАТЭ оспорит с «Дебреценом»
    БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч албанский «Скендербеу»...


Спорт

МТЗ-РИПО уступил в товарищеском матче витебскому "Локомотиву"


Паузу в чемпионате Беларуси, вызванную матчами национальной сборной в отборочном турнире Евро-2008, клубы заполняют товарищескими матчами.

Как сообщает "Прессбол", вчера минский МТЗ-РИПО провел спарринг с витебским "Локомотивом". Поединок состоялся в Марьиной Горке и завершился со счетом 1:3 (Сащеко, 33; Рубненко, 49, Скрипченко, 80-пен, Усов, 87).

МТЗ-РИПО не смог использовать в игре всех сильнейших по очевидной причине — под руководством Юрия Пунтуса квартет его подопечных готовился к визиту в Голландию в составе национальной сборной, а голкипер Павел Чесновский отбыл в расположение "молодежки". И в целом минчане задействовали в поединке многих футболистов из ближайшего резерва.

Тренер витеблян Андрей Чернышов также проверил в деле многих дублеров. Из-за травмы вне игры остался полузащитник Роман Трепачкин.

Гродненский "Неман" наведался в Брест, где переиграл местное "Динамо" — 4:3. У хозяев точными ударами отметились Ишмаков (70), Сокол (85) и Наумов (92+), у гостей дубль в свой актив записал Макар (21, 46), и по одному разу отличились Сосновский (66) и Тихончик (80).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...