Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

Александр Хацкевич: в Беларуси футболом руководят непрофессионалы


Дважды признаваемый лучшим футболистом Беларуси Александр Хацкевич (он первенствовал в 1998 и 2000 году), ранее выступавший за национальную сборную и киевское "Динамо", а ныне вновь защищающий цвета минских динамовцев, в интервью санкт-петербургской газете "Спорт день за днем" выступил с резкой критикой в адрес белорусских футбольных функционеров.

"С меня хватит! В Беларуси футболом руководят непрофессионалы. Я не боюсь сказать, что люди, которые стоят во главе нашей федерации, не разбираются в тонкостях организационного процесса вокруг сборной. Сколько лет уже ничего не меняется. У сборной нет своей базы, нет восстановительного центра, никакой финансовой поддержки. Главным тренером назначили Юрия Пунтуса, которого несколько месяцев назад сняли с поста наставника молодежной команды с формулировкой "за невыполнение задачи". Сегодня мне судьба сборной Беларуси безразлична. Я знаю, что никакого результата она не добьется", — приводит слова Александра Хацкевича газета "Прессбол".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева