Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

Киевское "Динамо" составило компанию "Шахтеру" и "Спартаку"

 

13 сентября в Лиге чемпионов состоялись восемь стартовых матчей группового этапа Лиги чемпионов в группах E, F, G и H.

Что касается команд с постсоветского пространства, то в группе G московский ЦСКА закончил нулевой ничьей гостевой матч с португальским "Порту". Кстати, лидером этой группы стал лондонский "Арсенал", за который играет белорус Александр Глеб. "Канониры" в гостях победили немецкий "Гамбург" со счетом 2:1.

Сенсационно завершились матчи в группе E. Румынский "Стяуа" в Киеве разгромил местное "Динамо" со счетом 4:1. А французский "Лион" обыграл на своем поле мадридский "Реал" — 2:0.

Таким образом, "Динамо" составило компанию донецкому "Шахтеру" и московскому "Спартаку", которые также стартовали в Лиге чемпионов с разгромных поражений.

В группе F лидирует также английский клуб — "Манчестер Юнайтед", обыгравший на своем поле со счетом 3:2 шотландский "Селтик". Датский "Копенгаген" сыграл дома вничью с португальской "Бенфикой" — 0:0.

В группе H на первой строчке расположился итальянский "Милан", разгромивший на своем поле 3:0 греческий АЕК. Бельгийский "Андерлехт" дома играл с французским "Лиллем" — 1:1.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева