Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…


Спорт

Первый сбор национальной хоккейной команды Беларуси назначен на 8 ноября


Курт Фрэйзер. Фото photo.bymedia.netПервая встреча нового главного тренера сборной Беларуси Курта Фрэйзера с новыми подопечными намечена на 8 ноября. В этот день в столичном Дворце спорта начнется сбор главной команды страны в преддверии очередного тура "Евровызова" в Норвегии. До этого времени американский специалист намерен сосредоточиться на просмотре кандидатов в национальную сборную.

Курт Фрэйзер прибыл в Минск в минувшую пятницу, 13 октября и уже успел побывать на нескольких встречах открытого чемпионата Беларуси. По его словам, он был приятно удивлен увиденным — уровень мастерства белорусских хоккеистов довольно высок, что говорит о хорошей работе тренеров и руководства хоккейной федерации республики.

В последние два года американский тренер "с подачи" своего коллеги Глена Хэнлона пристально следил за игрой белорусских хоккеистов. Безусловный прогресс налицо, считает Курт Фрэйзер. Кстати, напутствуя своего преемника, Хэнлон пожелал ему проникнуться духом Беларуси и порадовать многочисленных болельщиков красивой игрой, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева