Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Курт Фрэйзер едет в Россию просматривать сборников


Курт Фрэйзер. Фото photo.bymedia.netГлавный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею Курт Фрэйзер и наставник молодежной команды страны Эдуард Занковец, хорошо владеющий английским языком, 26 октября отправляются в Россию для просмотра матчей Суперлиги с участием белорусских хоккеистов.

По сообщению Федерации хоккея Беларуси, сначала тренеры посетят поединок московского "Динамо" с тольяттинской "Ладой", который состоится 27 октября. На следующий день запланирован визит в Нижнекамск, где встретятся местный "Нефтехимик" и "Крылья Советов". В воскресенье, 29 октября, тренеры вернутся в Москву и побывают на игре "Динамо" — "Салават Юлаев".

Кроме того, в рамках визита запланирован ряд мероприятий совместно с организационным комитетом чемпионата мира-2007, в ходе которых будут оговорены важные для белорусской стороны вопросы, включая проживание национальной сборной во время соревнований.

Американец К.Фрэйзер был назначен на пост главного тренера сборной Беларуси вместо канадца Глена Хэнлона, сосредоточившегося на работе в клубе североамериканской Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпитэлз".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева